30ª Copa União de Clubes 2018

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 São Francisco São Francisco 19 7 6 1 0 27 6 21
2 São Luiz São Luiz 19 8 6 1 1 23 12 11
3 São Virgílio São Virgílio 13 8 3 4 1 13 8 5
4 Canarinho Canarinho 12 7 3 3 1 10 10 0
5 Diamantino Diamantino 10 7 3 1 3 16 13 3
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 8 7 2 2 3 16 13 3
7 Botafogo Botafogo 8 7 2 2 3 16 22 -6
8 São Cristóvão São Cristóvão 7 8 1 4 3 19 26 -7
9 União Forquetense União Forquetense 6 7 1 3 3 8 10 -2
10 Bevilacqua Bevilacqua 4 7 1 1 5 8 19 -11
11 Minuano Minuano 3 7 1 0 6 7 24 -17
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 30/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 14/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
7
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
5
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 28/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
5
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 11/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 11/08/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 11/08/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 11/08/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 11/08/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 25/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 25/08/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 25/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 25/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 25/08/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Botafogo RUDIMAR KLOSS 9
2 São Francisco VALDIR DOS PASSOS 8
3 São Cristóvão ADELAR COLLE 7
4 São Francisco ELIO OTTOMAR FRANÇA 7
5 São Luiz JAMIR A SPELLMEIER 7
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 União Forquetense GILNEI AGOSTINHO BOSSARDI
2
1
2 São Cristóvão INACIO RODRIGUES DA SILVA
2
1
3 Minuano ITACIR CARBONERA DOS SANTOS
2
1
4 São Virgílio MOACIR OSS EMMER
2
1
5 Canarinho EDUARDO PANAZZOLO
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
União Forquetense AMAURI CESAR SPADA 9a Rod.
São Francisco CLEBERSON PROVENZI 9a Rod.
São Cristóvão ELEANDRO TELES DE FATIMA 9a Rod.
Minuano PAULO CESAR DOS SANTOS 9a Rod.
Diamantino SANDRO JOSE M NUNES 9a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Virgílio São Virgílio 22 8 7 1 0 30 7 23
2 São Luiz São Luiz 16 8 4 4 0 20 8 12
3 Bevilacqua Bevilacqua 13 7 4 1 2 15 4 11
4 E.C Juvenil E.C Juvenil 13 7 3 4 0 21 13 8
5 Canarinho Canarinho 12 7 4 0 3 12 10 2
6 União Forquetense União Forquetense 11 7 3 2 2 9 8 1
7 São Francisco São Francisco 9 7 2 3 2 19 15 4
8 Minuano Minuano 5 7 1 2 4 6 18 -12
9 Diamantino Diamantino 4 7 1 1 5 10 19 -9
10 São Cristóvão São Cristóvão 4 8 1 1 6 9 32 -23
11 Botafogo Botafogo 1 7 0 1 6 2 18 -16
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
6
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
8
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 30/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
6
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 14/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 28/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 11/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 11/08/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 11/08/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 11/08/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 11/08/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 25/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 25/08/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 25/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 25/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 25/08/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Virgílio MARCOS PAULO MAGNUS 13
2 E.C Juvenil JULIO CESAR C CAMELO 7
3 União Forquetense LEO EDGAR DUTRA SILVEIRA 7
4 São Francisco JUNIOR CESAR HASKEL VELHO 6
5 E.C Juvenil MARCO ANTONIO BRANCHER 6
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo DENILSO DOS SANTOS GAMBA
4
1
2 União Forquetense DIOGO VICENTE AVER
2
1
3 Bevilacqua JEAN CARLOS DE ALMEIDA
2
1
4 Canarinho RAFAEL CRISTIANO RAMOS
2
1
5 Bevilacqua RAFAEL ZARPELON BOSSLE
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Canarinho ALCIDES DE OLIVEIRA RAMOS 9a Rod.
Botafogo CARLOS E DA SILVA CASTILHOS 9a Rod.
Botafogo DENILSO DOS SANTOS GAMBA 9a Rod.
E.C Juvenil DOUGLAS U ALVES DE ALVES 9a Rod.
Canarinho NEIMAR CANCIAN PADILHA 9a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 17 8 5 2 1 26 12 14
2 Diamantino Diamantino 15 7 5 0 2 20 10 10
3 São Virgílio São Virgílio 15 8 4 3 1 18 9 9
4 E.C Juvenil E.C Juvenil 13 7 4 1 2 17 10 7
5 São Francisco São Francisco 13 7 3 4 0 19 11 8
6 União Forquetense União Forquetense 12 7 4 0 3 16 12 4
7 Canarinho Canarinho 10 7 3 1 3 10 15 -5
8 Minuano Minuano 8 7 2 2 3 12 15 -3
9 Botafogo Botafogo 3 7 0 3 4 7 15 -8
10 Bevilacqua Bevilacqua 2 7 0 2 5 5 21 -16
11 São Cristóvão São Cristóvão 2 8 0 2 6 4 24 -20
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
2
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
7
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 01/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 15/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 29/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 12/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 12/08/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 12/08/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 12/08/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 12/08/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 26/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 26/08/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 26/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 26/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 26/08/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz GUILHERME SUZIN 8
2 Diamantino PAULO DENER R ROCHA 8
3 São Virgílio LUCAS MIORELLI DE LIMA 7
4 São Luiz DANIEL DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 6
5 São Francisco FELIPE BRANDALISE 4
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano RAFAEL LORANDI
3
1
2 Canarinho CARLOS EDUARDO FOGAÇA
2
1
3 São Luiz ERICH TORTELLI DA SILVA
2
1
4 Diamantino MAURICIO DRUM ROCHA
2
1
5 Canarinho OSVALDINO DE LIMA JR
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Bevilacqua DIEGO FRANCHE 9a Rod.
São Cristóvão ESTEVAN ERLO 9a Rod.
São Cristóvão IGOR ERLO 9a Rod.
Bevilacqua LUIS CARLOS BALLER 9a Rod.
Diamantino MAURICIO DRUM ROCHA 9a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 16 7 5 1 1 21 13 8
2 União Forquetense União Forquetense 15 7 5 0 2 21 7 14
3 Minuano Minuano 15 7 5 0 2 17 12 5
4 Diamantino Diamantino 14 7 4 2 1 17 11 6
5 São Virgílio São Virgílio 13 8 4 1 3 19 11 8
6 São Francisco São Francisco 10 7 3 1 3 15 14 1
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 8 7 1 5 1 12 14 -2
8 Botafogo Botafogo 6 7 1 3 3 7 19 -12
9 São Cristóvão São Cristóvão 6 8 1 3 4 9 18 -9
10 Canarinho Canarinho 4 7 1 1 5 8 16 -8
11 São Luiz São Luiz 3 8 0 3 5 13 22 -9
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
7
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
4
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 15/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
5
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 29/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 12/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 12/08/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 12/08/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 12/08/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 12/08/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 26/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 26/08/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 26/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 26/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 26/08/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Minuano FELIPE ALEXANDRE GIOVANELLA 8
2 União Forquetense MICHAEL AUGUSTO BONATTO 8
3 E.C Juvenil EBERTON DIOGO OLIVEIRA 6
4 São Virgílio ALISSON O VIEIRA PACHECO 5
5 Bevilacqua MATEUS TOMIELLO 5
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL
3
1
2 São Cristóvão CESAR VERGANI PISTORELLO
3
1
3 Canarinho LUCAS VIZONAN FERREIRA
3
1
4 São Virgílio FRANKLYN DENIZ D MANFREDI
2
1
5 São Luiz JEAN CARLOS SILVA GUIMARAES
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL 9a Rod.
São Cristóvão CESAR VERGANI PISTORELLO 9a Rod.
Bevilacqua CRISTIAN DE OLIVEIRA VARELA 9a Rod.
Minuano DIEGO CARDOSO 9a Rod.
São Francisco EDUARDO ZACCANI 9a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 27 10 9 0 1 31 8 23
2 União Forquetense União Forquetense 25 10 8 1 1 38 9 29
3 São Cristóvão São Cristóvão 20 10 6 2 2 22 16 6
4 São Virgílio São Virgílio 18 10 6 0 4 21 22 -1
5 Botafogo Botafogo 18 10 5 3 2 17 12 5
6 Minuano Minuano 14 10 4 2 4 18 16 2
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 12 10 3 3 4 17 18 -1
8 Canarinho Canarinho 8 10 2 2 6 12 19 -7
9 São Luiz São Luiz 8 10 2 2 6 11 27 -16
10 Diamantino Diamantino 3 10 0 3 7 12 33 -21
11 São Francisco São Francisco 2 10 0 2 8 10 29 -19
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/02/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/02/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 03/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 10/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 17/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 24/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 31/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
4
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 14/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
6
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 21/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
6
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 28/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 05/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 12/05/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 12/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 12/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 12/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 13
<
Sab 19/05/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Canarinho
Canarinho
Sab 19/05/2018 São Virgilio 14:45
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 19/05/2018 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 19/05/2018 4 Legua 14:45
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Rodada 14
>
<
Sab 09/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 16/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 15
>
<
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 16
>
<
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:00
União Forquete
União Forquetense
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 17
>
<
Sab 07/07/2018 Bevilacqua 14:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua RICARDO DA SILVA COSTA 21
2 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 11
3 Minuano CEZAR ZAMPIERON 8
4 Bevilacqua JULIO C GAVAZZONI 8
5 União Forquetense VALMIR PAULO SCNHEIDER 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano SERGIO RECH
4
1
2 São Francisco RUDIMAR PEDRONI
2
1
3 São Francisco SIDNEI VALENTIM MATTEVI
2
1
4 União Forquetense VOLMAR GIACOMET ROCHA
2
1
5 São Luiz GILSON GIORDANI
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo ALCEU GOULART SOUZA 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo